19:41

Второй драфт - четвертое место.

Scatman
I always need one MORE turn
Я даже не знаю что думать - может и правда наконец в моих мозгах произошел переворот, и я возвращаюсь в большую Магию? Иначе как объяснить то, что на последнем турнире я набираю уже 9 очков из 15 возможных? Правда разница побед и поражений все еще оставляет желать... 7-6. Но приятно уже то, что дважды я отыгрывался после провальной первой партии.
Небольшие заметки. Первым пиком я взял... дуальную анкомоновую землю!!! Уж не знаю, что меня переклинило. Потом пару бустеров копил зеленый, периодически кидаясь из черного в красный в поисках второго цвета. В итоге остановился на GR в пропорции 1-к-3. Правда опять не свезло с землями - периодически скрючивало на трех (что, кстати почти не мешало ходов 10 успешно держать оборону), но если заходило... Соперник безжалостно вытаптывался.
Из неожиданностей хочу отметить удачный дебют моей новой находки - Сашки Корнеева. Шесть очков (включая победу над будущим первым местом) и оригинальная идея декать оппонента в моем стиле)))
На след. выходных мы будем играть еще. А потом я попробую себя на выезде - в каком-нибудь турнире в Мск или поближе.

@темы: Magic:the Gathering