14:25

Самый веселый матч в моей карьере.

Scatman
I always need one MORE turn
Опустим предисловия. Мы вновь проиграли. И снова проиграли по делу. Правда на этот раз мое участие в поражении было минимальным. И очень неприятным для меня. Первый удар на пятой секунде матча казался вполне берущимся... что я и сделал. Подставил руки, перевел мяч вверх и назад. ГОЛ???!!! Как же так? Как мяч мог удариться об перекладину, обратно мне в руки и от них отскочить в ворота? видимо не мой день. Двое наших "мастеров" тут же заявили, что меня надо менять. Я же настраивался на долгий и тяжелый матч. Не получилось, однако. Наши побежали забивать и еще через минуту зевнули контратаку. Напрасно я орал "СПРАВА ИГРОК!!!" - именно этот игрок выскочил со мной на рандеву и пробил в дальний угол, пока я не успел сложиться. Само собой - виноват я. Юрик Дед винить меня не стал, просто сказал: "не ладится - дай я стану". Стал. И пропустил еще три. Винить его можно было только за третий, но само собой "можно" и "нужно" - разные вещи. Вратарский коллектив себя дискредитировал к концу первого тайма. Который, кстати мы должны были выигрывать. Но не смогли, ибо впереди не получалось ничего. Два наших гола казались какими-то вымученными, ненастоящими. Гораздо ярче у нас полуались сами комбинации. Тут и филигранная обводка, и пасы в разрез. И красивые удары... И красивые жесты отчаяния, когда эти удары летели либо мимо ворот (большая часть), либо во вратаря (меньшая). 5-2, и в перерыве, к немалому удивлению болельщиков, у нас тренироваться в раме стал Андрик Португалец.
Который пропустил за весь тайм 5 голов, сделал пару красивых сейвов... на фоне полной импотенции в нападении. Ладно. 10-5 мы наскребли с горем пополам. Но играть так дальше нельзя. Либо завтра я отстаиваю на "5+", либо нахер этот чемпионат к чертям. Хотя - бросать команду я не могу. Мы и так остались без одного вратаря. Юрик, после тихой беседы с "мастерами", заявил, что ближайшие игры он пропустит, ибо (цитата) "нахер надо такое отношение".

@настроение: удивленно-раздраженное

@темы: записки вратаря, футбол и мои с ним взаимоотношения